«Рождество! Как много скрыто в этом слове. Рождение Спасителя мира»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Каждый год ночь перед Рождеством погружается в неповторимый ореол таинственности. А каждое утро 7 января отмечено веселыми обрядовыми колядками и играми, в которых и по сей день принимают участие детишки и молодежь.
Утром 6 января получателей социальных услуг пансионата «Серебряный рассвет» пришёл поздравить отец Алексей настоятель местного храма. Он рассказал “Священную историю” об Иосифе и святой Марии из города Назарета, о рождении Богомладенца, подарил подарки.

«Рождество! Как много скрыто в этом слове. Рождение Спасителя мира» — этими словами открылась праздничная программа в новогодней гостиной.
Все наши получатели соц.услуг с большим удовольствием принимали участие в старинных играх-забавах, с удовольствием читали стихи, вспоминали песни, отгадывали загадки и отвечали на вопросы Рождественской викторины. Закончилось мероприятие чаепитием. У всех было праздничное настроение и светлая радость предстоящего Рождества.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять