2020 год объявлен в России Годом памяти и славы.

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Год памяти и славы учреждён в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В Пансионате в рамках празднования Года памяти и славы будут организованы 9 смен для категории Ветераны ВОВ и Дети войны.
23 января завершилась первая смена. В рамках смены прошли: встреча со студентами Карсунского медицинского техникума, экскурсионные поездки в Карсунский краеведческий музей и музей-усадьбу художника А.А.Пластова, Историко-краеведческий музей р.п.Сурское, оздоровительные поездки в ФОК «Триумф», вечера: «В пленке той военной…» вечер воспоминаний, «Музы вели в бой» литературно-музыкальная композиция, «По страницам Василия Теркина» вечер театрализованных миниатюр. Мастер-класс «Путешествие в страну Оригами» для курсистов Серебряного университета, студентов Карсунского медицинского техникума и учеников Языковской средней школа провела Лимаренко Майя Александровна.

 

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять