Акция «Георгиевская ленточка» среди получателей социальных услуг и сотрудников пансионата

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращённая в настоящее и будущее.
9 мая- День Победы- святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
В преддверии праздника, 8 мая, прошла акция «Георгиевская ленточка» среди получателей социальных услуг и сотрудников пансионата. Каждый участник Акции получил георгиевскую ленточку и памятку с краткой историей рождения Георгиевской ленты.
9 мая в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею Победы. Праздничную программу подготовили сотрудники пансионата и получатели социальных услуг: прозвучали традиционные для 9 мая песни «Катюша», «Синий платочек», «Моя любимая», «Ах эти тучи в голубом…», «Мы так давно не отдыхали» и другие. За столом отведали фронтовой каши. А вечером на балконе пансионата исполнили песню «День Победы» и запустили в небо салют из воздушных шариков.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять