2-ая смена 2021 года

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
5 марта завершилась II смена 2021 года «Здоровьесбережение. Профилактика COVID-19” в рамках работы Серебряного университета.
Целью программы данной смены было расширение представлений о возможностях поддержания здорового образа жизни в пожилом возрасте с ориентацией на активную жизненную позицию, углубление знаний в интересующих областях в связи с возможностями самореализации в общественной деятельности.
Люди серебряного возраста уделяют большое внимание своему здоровью и гораздо чаще, чем молодые задаются вопросом: как сделать так, чтобы всегда в любом возрасте чувствовать себя здоровым, молодым, активным, не потерять интерес к жизни? Основной принцип долголетия – это оздоровление тела, души и духа. Увеличение уровня продолжительности жизни возможно при сочетании правильного образа жизни, разумного чередования труда и отдыха, здоровой пищи, интересных занятий, новых встреч.
Дополнительное обучение позволяет получить новые знания и навыки, благодаря которым люди серебряного возраста могут пробовать себя в новых сферах деятельности.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять