Встреча с советником Губернатора Ульяновской области Кудиновой Зинаидой Алексеевной, проректором по внешним связям и молодёжной политике УлГУ Татьяной Викторовной Кирилловой, заместителем декана юридического факультета по учебно-воспитательной работе Еленой Робертовной Абдрахмановой и студентами юридического факультета Ульяновского государственного университета.

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
11 марта в рамках III смены «Здоровьесбережение» к работе Серебряного университета подключились Советник Губернатора Ульяновской области Кудинова Зинаида Алексеевна, проректор по внешним связям и молодёжной политике УлГУ Татьяна Викторовна Кириллова, заместитель декана юридического факультета по учебно-воспитательной работе Елена Робертовна Абдрахманова и студенты юридического факультета Ульяновского государственного университета. В приветственном слове Зинаида Алексеевна Кудинова и Татьяна Викторовна обозначили-какие меры поддержки для граждан старшего поколения в Ульяновской области приняты и ещё планируются принять. Студенты для слушателей Серебряного университета провели занятие по теме: «Осторожно мошенники». Для людей старшего поколения, тема мошенничества очень актуальна, они делились своими личными ситуациями и просили специалистов дать им совет на будущее. Елена Робертовна со своими студентами ответили на все вопросы и используя реальные ситуации объяснили, что делать в трудной ситуации и какие алгоритмы действий должен знать каждый гражданин, чтобы не стать жертвой обмана. Мы благодарны руководству и студентам УлГУ за сотрудничество!!! Данные встречи очень нужны и полезны, они помогают гражданам Серебряного возраста более грамотно ориентироваться в так быстро меняющемся мире.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять