7 апреля “Всемирный день здоровья”

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
7 апреля Всемирный день здоровья-это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания какого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.
«Здоровье-это здорово!» под таким девизом прошёл День здоровья в пансионате Серебряный рассвет. Утро началось по традиции с веселой зарядки как для слушателей так и для сотрудников. Сторонники здорового образа жизни бодро прошли намеченную дистанцию со скандинавскими палочками по старинным аллеям Языковского парка. В обеденное время прошли состязания по настольному теннису среди сотрудников пансионата. Слушатели Серебряного университета посетили музейный комплекс «Усадьба братьев Языковых». На занятиях затрагивались темы: «Правильное питание» и «Влияние пения на здоровье человека».
Здоровье-это великий дар, который невозможно оценить. Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что это основа счастливой и полноценной жизни. В этот день все желали друг другу только здоровья!!!

Вам может также понравиться...

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять