Завершилась 15 смена для «серебряных» волонтёров Ульяновской области

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
2 сентября в осенний погожий денёк завершилась 15 смена для «серебряных» волонтёров Ульяновской области. Слушатели Серебряного университета прошли обучение через онлайн платформу Онлайн-университет социальных наук «Добро.Университет» по онлайн курсу «Серебряное» волонтерство: ключевые аспекты развития».
Обучающий курс демонстрирует важность включения людей старшего возраста в добровольческую деятельность, как привлечь в его ряды больше пожилых добровольцев, а также раскрывает основные аспекты, которые имеют прикладное значение в процессе организации и развития движения Серебряных волонтёров на территории Российской Федерации.
Данный курс является базовым и состоит из 8 модулей и 15 уроков.
В рамках тематической смены прошли встречи с интересными людьми, туристические поездки в с.Прислониха и Сурское, оздоровительные поездки в физкультурно-оздоровительный центр «Триумф», трудовой десант в Языковском парке, занятия со специалистами Областной научной библиотеки имени В.И.Ленина.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять