11 сентября курсисты «Серебряного университета» присоединились к Всероссийской акции «Волна здоровья»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
11 сентября курсисты «Серебряного университета» присоединились к Всероссийской акции «Волна здоровья». Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно.
В рамках «Фестиваля здоровья»: утро по традиции началось с зарядки «Здоровье в порядке спасибо зарядке!», в рамках факультета «Основы безопасности жизнедеятельности» прошёл час здоровья «Правильное питание-залог здоровья», в рамках факультета «Туризма и краеведения» посетили музей художника А.А.Пластова и храм Богоявления Господня в с.Прислониха. После вкусного обеда курсисты с инструктором ЛФК отправились на занятие северной ходьбой в Языковский парк. В вечерней программе: занятие «Пение и депрессия» в рамках факультета «Палитра голосов», «Банная вечеринка».

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять