Праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновенья…»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. Именно поэтому праздничные мероприятия проводятся в нашем учреждении в течение недели. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
29 сентября состоялся праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновенья…». Всех присутствующих поздравил с праздником директор пансионата Юрий Алексеевич Пузраков. Своё видеопоздравление прислали учащиеся 3 класса (классный руководитель Лобанова Е.В) Языковской средней школы. С музыкальными номерами, стихотворениями, театрализованнной миниатюрой выступили слушатели Серебряного университета и сотрудники. Восторг, радостное настроение, благодарность за такой прекрасный подарок – главный результат этого мероприятия.
1 октября поздравили получателей социальных услуг сотрудники пансионата.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять