19 октября стартовала XIX смена Серебряного университета «Здоровьесбережение»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
19 октября стартовала XIX смена Серебряного университета «Здоровьесбережение».
Ни одна пандемия в мире ещё не была так зависима от возраста. Перенесённый в пожилом возрасте коронавирус может серьезно сказаться на качестве жизни. Кроме того, сейчас во всем мире остро встал вопрос о реабилитации тех людей за 60, которые долго просидели в изоляции.
Для слушателей Серебряного университета ежедневно организованы оздоровительные процедуры: утренние зарядки, занятия скандинавской ходьбой в парковой зоне, работает зал ЛФК, кабинеты ручного массажа и физиотерапии, фитобар, оздоровительные прогулки на велосипедах, поездки в бассейн в Карсун.
Здоровый образ жизни не имеет возрастных ограничений и приносит ощутимую пользу в любом периоде жизни! Изменить свой образ жизни в любом возрасте по силу каждому и это несомненно окажет положительное влияние на здоровье и улучшат качество жизни в пожилом возрасте.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять