Праздничный концерт «Все на земле от материнских рук»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
28 ноября в Росси будет отмечаться замечательный праздник-День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Материнская любовь дается нам в дар вместе с жизнью, и ее мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний. Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет.  Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.
26 ноября в актовом зале пансионата состоялся праздничный концерт «Все на земле от материнских рук». Словами признательности и пожеланиями здоровья и благополучия, прекрасных женщин, матерей, бабушек поздравил директор Пузраков Ю.А. Свою любовь к маме, женщине выразили в песнях, стихотворениях, театрализованной миниатюре сотрудники пансионата, слушатели Серебряного университета и конечно же порадовала всех присутствующих наша любимая группа «Старички» из числа получателей социальных услуг под руководством социального педагога Бикаевой Т.В.
Из поколения в поколение для каждого из нас  Мама – самый главный человек в жизни. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

 

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять