21 августа отметил свой юбилейный, 95-й, день рождения замечательный человек, художник Леонтий Аристархович Рябов

21 августа отметил свой юбилейный, 95-й, день рождения замечательный человек, художник Леонтий Аристархович Рябов. Леонтий Аристархович или дядя Лёва, как очень часто любит его называть молодое поколение – личность неординарная. Это хорошо видно по его картинам, эскизам, наброскам. Слушая рассказ юбиляра, невольно ловишь себя на мысли, что ему многое удалось в жизни. Что, красота, которой он жил, которой дышал, как воздухом, которая поселилась в его работах, сделала наш мир хоть немного, но лучше.
В этот день юбиляра приехали поздравить: заместитель Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области- Зорина Наталья Владимировна, заведующий отделением по Карсунскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области-Афанасьева Елена Владимировна, директор пансионата «Серебряный рассвет» – Пузраков Юрий Алексеевич и весь коллектив. В адрес Леонтия Аристарховича прозвучало много тёплых слов, получил поздравления и подарки от президента РФ Путина Владимира Владимировича, Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Тверсковой Анны Александровны, главы администрации МО «Карсунский район» Чубарова Владимира Борисовича. Свой музыкальный подарок преподнесла юбиляру семья Ефремовых, Геннадий Фёдорович и Ирина Ивановна. Мы гордимся Вами дорогой наш Леонтий Аристархович, долгих лет Вам жизни!!!

 

 

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять