День Российского флага – это праздник всех поколений россиян

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Ежегодно в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории Великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.
Накануне в пансионате прошёл праздничный концерт «Один флаг-одна Россия». Началось мероприятие с песни, посвящённой Российскому флагу. В ходе праздничного мероприятия ведущая, Лузгова Е.В., познакомила всех присутствующих с историей возникновения бело-сине-красного флага, что означает каждый цвет триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации. В программе концерта прозвучали песни, посвящённые нашей Великой Родине в исполнении Карбышевой Светланы, Шатина Сергея, Карбышевой Елены, Засорина Сергея. На чувашском языке исполнили песни Засорина Ольга и Куликова Вера. Замечательно поздравили всех присутствующих братья Благовы Алексей и Дмитрий, исполнив несколько произведений на трубе и Гимн России. Свой поэтический подарок преподнесли юные участники концерта. Все участники подарили настоящий праздник зрителям своими яркими выступлениями. Коллектив пансионата благодарит за организацию концертной программы Лузгову Елену Владимировну и участников праздничного концерта!!!

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять