С 30 августа по 8 сентября в рамках месячника «Сентябриада» проходит тематическая смена для «серебряных» волонтёров «Серебряный возраст – время расправить крылья»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Волонтерское движение в России развивается стремительно. С годами ты теряешь старых знакомых, коллег по работе, дети уже выросли, да и внуки тоже. А сил ещё много, есть свободное время и огромный опыт, которым хочется поделиться. Волонтёрство даёт ощущение значимости, приносит удовлетворение и дарит новый смысл жизни.
С 30 августа по 8 сентября в рамках месячника «Сентябриада» проходит тематическая смена для «серебряных» волонтёров «Серебряный возраст – время расправить крылья». Слушатели проходят обучение через онлайн платформу Онлайн-университет социальных наук «Добро. Университет» по направлениям: «Серебряное» волонтерство. Базовый курс» и «Социальное проектирование».

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять