9 декабря прошёл мастер-класс «Цветами улыбается земля»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
9 декабря прошёл мастер-класс «Цветами улыбается земля». Сегодня можно услышать новое модное слово «гарденотерапия», что означает лечение садом. Для участников мастер-класса это особенно актуальная тема. В процессе общения узнали, что согласно восточному учению Фен-Шуй каждое комнатное растение, расположенное в определенном секторе квартиры, несет особый заряд здоровья, достатка, благополучия своему хозяину.
Пересадили пеларгонию и бегонию, которые будут размещены в фитомодулях. Мастер-класс вызвал у участников много положительных эмоций!!!
Проект реализуется в рамках субсидий из бюджета Ульяновской области на реализацию практик поддержки добровольчества (волонтёрства) по итогам проведения ежегодного Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки и развития добровольчества «Регион добрых дел» 
#РДД #МолодыДушой73 #НКО73

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять