27 декабря слушатели Серебряного университета отправились в Новогоднее путешествие в рабочий поселок Майна в детский дом «Орбита»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник для всех. Его очень ждут, веря в сказку и чудо. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.
27 декабря слушатели Серебряного университета отправились в Новогоднее путешествие в рабочий поселок Майна в детский дом «Орбита», чтобы поздравить его воспитанников с наступающими праздниками.
«Угощаем Новым годом!» так называлось наше новогоднее путешествие. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: рассказывали стихотворения, участвовали в конкурсах, пели, водили хороводы вокруг елки. Поздравили деток с наступающим Новым годом народный хор «Русская душа» с.Бекетовка своими замечательными музыкальными номерами. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. На протяжении всего мероприятия мы, взрослые, наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. После представления все дети получили подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

 

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять