Старый Новый год не только дает окунуться в праздничную атмосферу, но и дает возможность еще раз вспомнить народные обряды и традиции.

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Старый Новый год не только дает окунуться в праздничную атмосферу, но и дает возможность еще раз вспомнить народные обряды и традиции. Из года в год популярность Старого Нового года растёт.
15 января в актовом зале пансионата состоялся театрализованный праздник «Новогодние настройки». В этот день в гости в пансионат пришли Снегурочка, Санта Клаус, цыганка Земфира, русские бабки, Дедушка Мороз и Звезда. Программа мероприятия была очень веселой и насыщенной. Были смешные сценки, песни, танцы, поздравления, конкурсы, в которых с удовольствием участвовали зрители. Теплая атмосфера данного мероприятия стала прекрасным завершением новогодних праздников и оставила приятные воспоминания до следующего Нового года. Администрация пансионата сердечно благодарит творческий коллектив ГДК Языковский за подаренный праздник!!!

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять