Год от года 23 февраля в России отмечается важный праздник – День защитника Отечества

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
Год от года 23 февраля в России отмечается важный праздник – День защитника Отечества. Он посвящен тем, кто служит или служил Родине. Ежегодно в разных городах проводятся мероприятия, посвященные этому празднику.

Так в преддверии праздника, 22 февраля в актовом зале пансионата прошла концертная программа «Да здравствуют мужчины!». В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера. Мужчин поздравил с праздником директор пансионата Пузраков Ю.А.
Юрий Алексеевич подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия. В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров учащихся Языковской средней школы, участников самодеятельности пансионата и слушателей Серебряного университета. Порадовал своим выступлением Шатин Сергей Михайлович. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять