С 7 марта стартовала V смена работы Серебряного университета «Весна и женщина – похожи…».

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
С 7 марта стартовала V смена работы Серебряного университета «Весна и женщина – похожи…».
Весна – прекрасное время года, когда природа обновляется, а мы стараемся привнести в жизнь что-то новое. А вместе с весной к нам пришел замечательный праздник 8 Марта.
7 марта для всех женщин пансионата состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы». Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды директор пансионата Ю.А.Пузраков.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам и бабушкам, сестрам, коллегам подарили мужчины. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять