22 апреля коллектив и слушатели VIII смены Серебряного университета приняли участие во Всероссийском субботнике, инициированном Минстроем России. Всероссийский субботник – это ежегодная трудовая традиция по благоустройству и расчистке территорий после зимнего периода, которой уже более 100 лет.

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково» 22 апреля коллектив и слушатели VIII смены Серебряного университета приняли участие во Всероссийском субботнике, инициированном Минстроем России. Всероссийский субботник – это ежегодная трудовая традиция по благоустройству и расчистке территорий после зимнего периода, которой уже более 100 лет. На территории пансионата сотрудники занимались благоустройством прилегающей территории, подготовили место под посадку «Сада здоровья», а слушатели Серебряного университета отправились на экскурсию на родину Аркадия Александровича. И уже после знакомства с Прислонихой, стали участниками Всероссийского субботника. Провели экологическую акцию «Живи родник». Трудились участники на знаменитом Пластовском роднике, который расположен недалеко от музейного комплекса. Дружно собрали сухую траву, мусор и испили знаменитой водицы. Все вместе сделали наш мир чуточку лучше!!!

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять