23 мая слушатели Серебряного университета поучаствовали в мастер-классе по социальному проектированию «Завтра начинается сегодня или пусть мир изменится к лучшему»

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково» 23 мая слушатели Серебряного университета поучаствовали в мастер-классе по социальному проектированию «Завтра начинается сегодня или пусть мир изменится к лучшему», который провела региональный тренер Елена Панина. В последние годы особую популярность в приобретает социальное проектирование. Это новое явление буквально захлестывает неравнодушных граждан в крупных (и не только) городах и сельской местности нашей страны. Елена познакомила с алгоритмом написания социальных проектов. Разобрали на примерах «серебряных» волонтеров Ульяновской области. Слушатели активно участвовали в обсуждении. Красивой точкой в завершении мастер-класса стал подарок от Елены: фирменная коробка конфет и замечательная книга для слушателей Серебряного университета.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять