23 июля завершилась специализированная смена для лидеров многодетных семей

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
23 июля завершилась специализированная смена для лидеров многодетных семей. Смена была краткосрочной, но для учреждения – это бесценный опыт, общение и развития. За три неполных дня мы многое успели: познакомиться, подружиться, встретиться с Министром социального развития и специалистами, обсудить вопросы материнства и детства, съездить на экскурсии, посещали образовательные, оздоровительные и досуговые мероприятия.
Своими впечатлениями делится одна из участниц, Сидоркина Наталья: «Все было очень здорово,так все подготовлено,продумано!Очень полезно развиваться в любом возрасте,а музеи как раз были кстати.Питание,занятия ,педагоги,начальство-все большие молодцы-люди с большим сердцем !Такие красивые места повидали !!!Бассейн вообще отдельная история ,давно хотела начать плавать ,не разу не ходила в бассейн ,ну теперь точно начну ходить )Ну и мамочки -позитивные,добрые ,красивые,очень рада была со всеми познакомится!Всем огромное спасибо😘❤🌹🌹🌹»
Мы благодарим каждую участницу за бесценный опыт и общение!!! До новых встреч!!!

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять