8 августа стартовала XVI смена студентов “Серебряного» университета

8 августа стартовала XVI смена студентов “Серебряного» университета. Проект “Серебряный» университет был создан для людей старше 50 лет, которые хотят учиться и развиваться в новых областях знаний. В этой смене студенты будут изучать новые направления, улучшать свои навыки и расширять свой кругозор. Они будут учиться работать в команде, решать сложные задачи и достигать поставленных целей.
“Серебряный университет” — это не просто курсы обучения, это целый мир, где каждый может найти свое место и получить новые знания и опыт. Студенты будут проходить курсы по информационным технологиям, по финансовой грамотности, по основам правовых знаний, добровольчеству, будут заниматься пением танцами и многими другими направлениями.
Важно отметить, что “Серебряный университет” открыт для всех, кто хочет учиться и развиваться. Здесь нет возрастных ограничений, и каждый может присоединиться к тому направлению к которому захочет и получить новые возможности для роста и развития.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять