Участница XVIII специализированной творческой смены для «серебряных» волонтеров.

«ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ»

Участница XVIII специализированной творческой смены для «серебряных» волонтеров.

«Я, Фокина Светлана Валентиновна, « Серебряный волонтёр» города Димитровграда. Волонтёрской деятельностью занимаюсь чуть больше года, с июля 2022г.

🔸В Центре активного долголетия «Доверие» я готовлю сценарии и провожу различные мероприятия. Первое моё подготовленное и проведённое мероприятие – День семьи, любви и верности 8 июля 2022г. 🔸Мы ездим с концертными программами в Дом престарелых и в Центр реабилитации инвалидов- опорников «Преодоление» в г. Димитровграде. 🔸Среди моих мероприятий- межрайонные фестивали «Щедрость волжан», «Играй, гармонь» и « Россия – это мы», где принимали участие представители г. Димитровграда, Мелекесского, Новомалыклинского, Старомайнского и Чердаклинского районнов. А также Кустовой и областной фестивали «Песни Великой Победы». 🔸В рамках объявленного года 2023- Годом учителя я являюсь педагогом – наставником, отвечая за культурно- развивающее направление. Занимаясь волонтёрской деятельностью, я живу активной, насыщенной жизнью. Чувствую себя нужной обществу, востребованной. Получаю удовольствие от общения с людьми и возможности дарить радость окружающим…»

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять