Год Семьи 2024. «Родные — Любимые».

Москва. ВДНХ. РОССИЯ. 2-ой день
📌В рамках Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые» заместитель директора пансионата «Серебряный рассвет» презентовала игру-лото «Тропинками родного края: Ульяновская область» на площадке Ульяновской области в 75 павильоне.
📌Игра создана при поддержке «серебряных» волонтеров нашей области. Серебряные волонтеры желая поделиться своим жизненным опытом, прислали фотографии с изображением символики своих районов и достопримечательностей.
❤ В игре приняли участие три поколения семьи Зобовых (супруги Михаил и Екатерина, бабушки и дедушка и сыновья Лев и Артем) с Ульяновской области. Семья поделилась на три команды: старшее поколение, родители и дети. Игру с равным счетом завершили команды родителей и детей ( по 10 баллов), команда старшего поколения немного уступила.
🏆Семья стала победителем регионального и Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации Молодая семья в 2022 году. Наша замечательная семья приехала в г.Москва познакомиться и посмотреть выставку «Россия», принять участие во Всероссийском форуме «Родные и любимые».

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять