V смена прощай…
V смена прощай…
✔21 марта завершилась V тематическая смена работы Серебряного университета. Всю смену в пансионате царила невероятная атмосфера, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
✔За время, проведенное в пансионате слушатели многому научились. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, занятия по различным направлениям. Ежедневно проводилась утренняя зарядка.
✔На закрытие тематической смены «PRO – активное долголетие»слушатели Серебряного университета вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, который подготовили сами слушатели и интересная квест-игра от социальных педагогов.
«Надеемся, что дни проведенные в нашем пансионате, доставили Вам много радостных минут и запомнятся на долго!» – выступила Морозова Валентина Вячеславовна.
#СтаршееПоколение73