2-ая смена «Серебряного” университета.

ОГБУСО «ПГПВ в р.п.Языково»
24 февраля состоялось открытие 2-ой смены «Здоровьесбережение граждан старшего поколения. Профилактика COVID-19”. В день открытия в гости к слушателям Серебряного университета приехали Советник Губернатора Кудинова Зинаида Алексеевна, министр Серебряного правительства Ерофеева Людмила Ивановна и директор РЦ «Сосновый Бор» р.п.Вешкайма Самосудова Любовь Николаевна.
«Пока не грянет гром, мужик не перекрестится». Часто и в жизни бывает как в поговорке. Нередко люди только в пожилом возрасте задумываются о необходимости беречь здоровье, когда за плечами уже груз нажитых хронических болезней и последствий вредных привычек, подпитанные печальными примерами из близкого окружения.
Эти факторы и становятся пусковыми, в голову приходят мысли о том, что наступило время поменять что-то в жизни и начать следовать принципам ЗОЖ.
С таким призывом и обратились гости к слушателям Серебряного университета. Рассказали о тех, замечательных учреждениях социальной сферы, которые работают на оздоровление населения Ульяновской области, о мерах социальной поддержки для граждан старшего поколения, дали рекомендации по здоровому образу жизни.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять