Год Семьи 2024. «Родные — Любимые».

Год Семьи 2024. «Родные — Любимые».

Москва. ВДНХ. РОССИЯ. 3-ий день

📌В рамках Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые» заместитель директора пансионата «Серебряный рассвет» провела игру-лото «Путешествие по городам и селам России» на площадке Ульяновской области в 75 павильоне.

📌Игра основана на визитных карточках городов и сел РФ. «Серебряные» волонтеры имея желание поделиться своим жизненным опытом, прислали материалы о достопримечательностях своего родного края.

❤ В этот день в игре принимали участие многодетные семьи Малинников с города Раменское и Русаковы с Зеленограда, студентки Соня и Юля с Ульяновска.

📌Традиции проведения досуга за настольными играми постепенно утрачиваются. Все больше люди проводят свободное время за компьютером, индивидуально. Настольные игры,напротив, объединяет игроков, способствует возникновению общения, а также установлению межпоколенческой связи между детьми и взрослыми. Игра развивает интерес к истории и культурному наследию России, память, творческую активность с помощью сенсорных ощущений, тренируют память.

Вам может также понравиться...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять